Директор школы Айкибудзюцу Сасори-кан, 6 Дан (Присвоен  4 февраля 2012 г. лично Александром Андреевичем Столяровым )

Решением Департамента неолимпийских видов спорта Российской Федерации присвоено звание  тренеру Санкт-Петербургской Школы Боевого Искусства Айкибудзюцу Сасори-кан  от 25 сентября 2008 г. 

 Давыдовский Олег Борисович  - " Заслуженный Тренер  Боевых Искусств"

 

Вице-президент Международной Лиги Боевых Искусств по направлению Айкидзюцу

___________________________________________________________________

Давыдовский Олег Борисович начал своё обучение Айкидо в 1987 году (стиль "Айкикай"). В 1988 году познакомился с А.А.Столяровым и начал тренироваться под его началом одновременно с этим с 1990 по 1994 год тренировался в стиле Айкидо - "Такемусу Айки". В 1992 году А.А.Столяров создаёт школу Будо "Айкибудзюцу Сасори-кан".  С этого года и по сей день Давыдовкий О.Б. является инструктором школы "Сасори-кан".  В школе Сасори-кан, на ряду с основным профилем школы - Айкибудзюцу,  изучал такие дисциплины как:   дзю-дзюцу, бокс, муай-тай и кой чего по-мелочи.  Служил в С.-Пб "ОМОН", а так же в  Службах Безопасности (отдел физзащиты) . В данное время преподаёт знания Айкидзюцу  Службам Безопасности, а так же и для гражданских лиц (С.-Петербург, Москва, Воронеж)

Призёр чемпионата России по рукопашному бою (Фул контакт) 1997 г. - 3 место,  
Участник чемпионата МВД по борьбе САМБО, 
Участник соревнований между клубами и школами боевых искусств.
Инструктор рукопашного боя.
Инструктор Служб Безопасности.

Комментарии   

Олег Давыдовский
#2 Олег Давыдовский 22.06.2017 18:49
Алексей, спасибо за тёплые слова! Мы откроем филиал где угодно, где есть человек на месте (в данном городе) который возьмёт на себя администраторские функции и будет заниматься и вести группу. Мы же будем посещать филиал, как можно чаще + общие семинары ... По любому нужно встречаться лично и поговорить.
Алексей
+2 #1 Алексей 01.05.2017 15:58
Уважаемый Олег Борисович Ваше единоборство - уникально, простое и универсально. В нашем городе среди похожих японских техник распространены в основном техники направления Айки и множество групп Айкидо.Оно конечно полезно, но в уличной драке практической пользы от него мало. Такой эффективной техники, как ваша нет (похоже, может, дзюдзюцу и самбо). Скажите, нет ли в Ваших планах открыть додзе в городе Мурманск. Очень хотелось бы. Думаю, ваше единоборство имело бы популярность в нашем городе. Спасибо.

You have no rights to post comments

  • Нет сообщений для показа