Печать

Тема: Отработка приемов и способы сближения с противником.

Описание: Допустим бить вы умеете, бросать умеете, а как сделать так как чтобы вы сблизились с противником, не получив травму и начали им управлять либо бросать его.
Бой скоротечен, думать некогда, должны работать рефлексы. Поэтому я научу вас, сближаются с противником и входить в управление им, на разбалансе или молниеносном броске.
Семинар будет проходить в исторических местах Севастополя и Крыма. Эски-Кермен ( Пещерный город), Белая скала-Белогорск, Арабацкая стрелка- песчаная коса Азовского моря, песчано-скальные бухты Азовского моря, грязевое озеро Чокрак ( лечебные грязи) и естественно ежедневно купание в черном а затем и в Азовском морях.

План семинара:

Заезд 20 июня
Первые два дня проживание в двухкомнатной квартире.

Питание либо в столовой либо готовим сами.

21 июня завтрак. Лёгкая тренировка ознакомительная. отдых купание в море знакомство с Севастополем, вечером усиленная тренировка 3 часа.

22 июня лёгкая тренировка, завтрак, посещение Херсонеса, исторических мест Севастополя купания в море вечером усиленная тренировка 3 часа

23 июня лёгкая тренировка завтрак купание в море сборы и переезд в Эски-Кермен , вечером тренировка в скалах Эски-Кермен, ночуем в палатках. Кушаем в столовой.

24 июня завтрак экскурсия по скальному городу Эски-Кермен переезд в Белогорск на Белую скалу переезд на арабатскую стрелку далее поселок Новоотрадное ужин в столовой затем забазирование на скальных пляжах Азовского моря, вечерняя тренировка. Ночуем в палатках.

25 июня завтрак лёгкая тренировка переезд на лечебное грязевое озеро Чокрак, принятие грязевых ванн, купание в море. возвращение на базу, купание в море отдых вечерняя тренировка.

26 июня лёгкий завтрак тренировка и отдых вечерняя тренировка

27 июня возвращение домой в аэропорт либо продолжение отдыха индивидуально

Для участия в семинаре необходимые навыки:

6 человек группа !!!

- Базовые техники Айки
- Ударная техника (элементы бокса, прямой удар, боковой удар, кросс, уклоны.)
Экипировка:
- Кимоно ненужно
Футболки, шорты или лёгкие штаны широкого кроя для тренировок крем для загара обязательно. Головной убор от солнца.
Палатки будут кто хочет может взять индивидуально для себя.

Спальный мешок, пенка, посуда для приема пищи.(кто хочет может взять горелки, котелки для индивидуального приготовления пищи) питаться будем стараться централизовано с горячей пищей либо в столовой.

Руководитель семинара: Мастер 2 дан Айкибудзюцу Сасори-кан, Инструктор рукопашного боя, инструктор боевого самбо, мастер спорта - дзюдо.
Грозинский Павел Николаевич.

Участники: Единоверцы в Айки, группа из 6 человек (количество человек обусловлено транспортом) передвигаться будем на полноприводном автомобиле микроавтобус hyundai starex. Максимальная группа 10 человек. Четыре человека дополнительно могут передвигаться на личном автотранспорте в месте с основной группой.
Цены: прибытие и убытие в Крым самостоятельно за свой счёт

Цена за семинар 10.000 с каждого

Питание: Возможен индивидуальный подход к питанию сами изготовили - сами съели. Можно в столовой либо на горелке у палатки. При проживании в квартире можно готовить самостоятельно либо питаться в столовой. Либо организуем доставку горячей пищи. Цены невысокие из расчёта в день 1000 - 2000 руб по потребности.
При проживание на Азовском море два раза на ужин (при заезде и после озера) будем питаться в столовой остальное сами готовим в палатках на берегу моря. При передвижении по Крыму кушаем в придорожных столовых.

Стоимость Семинара = 10000 руб. (в эту сумму входит обучение + транспорт, ежедневное перемещение в новую точку Крыма)

Телефон для записи:  +7 918 005-20-13  (В начале написать СМС)  Грозинский Павел Николаевич.

Вас ждут такие красоты Крыма:

 Белая скала Ак-кая

Пещерный город Эски-кермен

Арабацкая стрелка- песчаная коса Азовского моря

Песчано-скальные бухты Азовского моря

 

Грязевое озеро Чокрак (лечебные грязи)

Не упустите такую прекрасную возможность!!!!!

Категория: Новости Сасори-кан
Просмотров: 1771