Случайность или тайный знак ?

Подробнее
6 года 6 мес. назад #53 от vanha
Как часто в вашей жизни происходили случайные события , которые спустя какое-то время и после глубокого анализа оказывались скрытой закономерностью , а то и тайным знаком ?
Для меня одним из таких знаков стал ролик школы Сасори-кан в передаче" Военная тайна". Тогда я искренне позавидовал людям , имеющим возможность познавать эти техники , даже не надеясь оказаться среди них и поэтому пропустил информацию о местонахождении и тем более не запомнил длинное и затейливое название школы.
Спустя какое-то время товарищ пригласил на тренировку к своим знакомым. Описал как единоборство с глубоким смыслом и убойным результатом. Мне понравилось , пригласил брата , отзанимались несколько месяцев , а меня не покидала мысль - почему мне это знакомо , где я видел мастеров и их работу ? Эта мысль меня мучила пока мне в руки не попал диск с материалами о школе Сасори-кан , а там и забытый ролик из "Военной тайны".
Я стал счастливым человеком ! А как иначе? Случайно оказался среди людей кому завидовал , подружился , познал многое раннее не понятое и не осознанное , чему-то научился и имею возможность совершенствоваться и познавать новое.
А это только один ,пожалуй самый яркий за последнее время, пример случайности.
А как у вас?
Спасибо сказали: Meduza1111

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 6 мес. назад #60 от Sihan
Случайности не случайны...)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 6 мес. назад #64 от azimov
azimov ответил в теме Случайность или тайный знак ?
Вот этот ролик. С него началось и моё знакомство с этой школой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум